Химия

Онлайн обучение
40 академических часов
Занятия онлайн не уступают в эффективности очным занятиям, так как предусматривают использование различных интерактивных и эффективных инструментов. Это не записанные вебинары, которые предполагают только самостоятельную работу и высокую мотивацию студента. Занятия проводятся в реальном времени с преподавателем, что не влияет ни на количество, ни на качество учебного материала.
Время:
График: занятия по четвергам
Дата начала курса: 1 декабря 2022
Окончание курса: 4 мая 2023 (перенос занятия с 23.02 на 04.05)
Время:
14:00 – 15:30 (время МСК)
19:00 – 20:30 (время МСК)

Стоимость курса:
Оплата одним платежом:
28 000 руб. при оплате за весь курс.
Утеалиева Нина Ербулатовна
Учитель химии, окончила Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева по направлению фундаментальная и прикладная химия (Химик, преподаватель химии).
Имеет 11-летний опыт подготовки к ЕГЭ по химии. Многие ученики Нины Ербулатовны повышают свои результаты по ЕГЭ на 40-50 баллов от показателей в начале курса.
Помимо теоретической информации, необходимой на ЕГЭ, Утеалиева Н.Е. учит искать взаимосвязи, показывает логику в предмете, дает много разнообразных заданий для закрепления материала и выявления пробелов.
Общий стаж преподавания - 12 лет.
Программа подготовки к ЕГЭ по химии составлена согласно актуальным требованиям и изменениям ФГБНУ "Федерального института педагогических изменений", а также согласно методическим рекомендациям для учителей, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2022 года
Контактная информация
Если у вас остались вопросы или требуется консультация будем рады ответить вам по телефону, электронной почте или в мессенджерах
Адрес
Москва, ул. Щипок, д. 20
Удобное расположение
м. Павелецкая/Серпуховская посещайте очные занятия в центре, не затрачивая много времени на дорогу.